Поздравление с Юбилеем

29 октября 2020 года адвокат коллегии адвокатов №4 г. Рязани Тамара Григорьевна Хайновская празднует свой 70-летний юбилей.
Тамара Григорьевна начала свою юридическую карьеру после окончания Саратовского юридического института в 1973 году, поступив на службу в органы прокуратуры, где нарабатывала свой юридический стаж на различных следственных и руководящих должностях. После выхода на пенсию в должности Рязанского транспортного прокурора, с 1999 года она продолжила юридическую работу в качестве адвоката. Её непрерывный стаж адвокатской деятельности составляет 21 год.
Хайновская Тамара Григорьевна по своим профессиональным качествам является высоким специалистом своего дела и авторитетным примером для любого юриста. За свою многолетнюю практику адвоката она оказала неоценимую помощь гражданам, обратившимся к ней со своими юридическими проблемами. С должной заботой и присущей ей энтузиазмом отстаивала их права и интересы на стадии предварительного следствия и в суде. Высока ее роль и в укреплении авторитета коллегии, поддержке молодого поколения адвокатов.
Коллектив коллегии сердечно поздравляет адвоката Хайновскую Т.Г. с Юбилеем и желает ей успехов в её профессиональном деле!